Новинка! Комбинированные туры в Стамбул: эксурсии + отдых на море


Недавно на рынке туристических услуг появились интересные предложения для отдыха в Стамбуле. Их представили сразу два известных оператора: «Интурист» и ANEX TOUR. Эксклюзивность программ заключается в комбинировании локаций. Сначала отдыхающие заряжаются позитивом в городе, а затем устремляются на незабываемый релакс в гостиничные комплексы на берегу моря.

Отправиться в такой тур можно сразу из 14 городов. Среди низ Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и т. д.

Для большинства туристов Стамбул ассоциируется с архитектурой, экскурсиями и какой-то активностью. Но в летний период турецкая столица может порадовать и классическим пляжным отдыхом. Причем местными отелями, раскинувшимися на берегу Черного или Мраморного моря, пользуются сами турки. А это говорит о высшем качестве сервиса!

Комбинированные туры — это новое направление для отечественных туристов. Поэтому предложения от ANEX TOUR и «Интурист» можно смело назвать уникальными. С такими программами люди успевают увидеть город и проникнуться его историей, а затем вдоволь отдохнуть на морском побережье.

В данным момент все желающие могут забронировать понравившийся турпакет в Стамбул. Он будет включать две части:
1. Городской отель — осмотр достопримечательностей, шопинг, экскурсии.
2. Пляжный отель — отдых на море.

Вылеты проводятся ежедневно с 15 июня и до 31 сентября.
По сообщениям операторов, в стандартную программу входят:
Проживание в хорошем отеле от 3* до 5*, расположенном в центре города. Эта часть считается исторической, поэтому большинство находящихся там объектов представляют культурную ценность.

ВАЖНО: Проживание длится 3 дня и 2 ночи. Туристов заселяют рандомно в отели из списка, конкретное распределение идет за 2-3 дня до заездов.
Незабываемая прогулка по проливу Босфор с ужином на корабле. В стоимость включены только безалкогольные напитки.
Проживание в отеле, находящемся в непосредственной близости от пляжа (также от 3* до 5*). Доступны берег Черного или Мраморного моря. Стандартный набор в виде шезлонгов, завтраков и отельного оборудования входит в цену тура. Распределение мест производится по системе «Фортуна».

ВАЖНО: Оператор «Интурист» предлагает пляжный слот на 2-5 ночей. У ANEX TOUR — 4-6 ночей!

Все перемещения из аэропорта и обратно, а также между отелями включены в стоимость. Также фиксированный прайс включает оплату страхового полиса. Для участия в туре не нужны сведения о прививках (сертификаты или QR-коды) — в Турции ковидные ограничения отменены с 1 июня 2022 года. Если вы заинтересовались предложением, обращайтесь в наше турагентство.

zagruzhennoe-5.jpg